Для заказа заполните форму заказа или Звоните!
UA | RU

меню

Ростовые фигуры (боди стенды)

Боди стенд – один из эффективных видов рекламного носителя. Ростовая фигура способствует продвижению компании, услуги, продукции в точках продажи. Конструкция из POS- материалов привлекает внимание целевой аудитории необычностью, яркостью дизайна и при этом предоставляет важную информацию. Также такой объект выполняет роль ориентира, указателя, способного направлять потенциальную ЦО в правильном направлении.

В полиграфической компании Click-Print можно заказать и купить ростовые фигуры любого размера и назначения. Конструкции изготавливаются на инновационном оборудовании, с использованием качественных материалов и продуманным дизайном. Каждый заказ курируется персональным менеджером.

 

Как сделать ростовую фигуру?

В изготовлении боди стендов используется акриловая композитная панель и ПВХ. При необходимости каркасы выполняются из металлических труб, что повышает устойчивость конструкций. По желанию заказчиков фигуры могут подвешиваться на стены или устанавливаться на полу. На лицевых сторонах наносятся полноценные изображения, которые печатаются в интерьерных качествах, с использованием УФ принтера.

У нас можно приобрести ростовые фигуры для фотозоны, для внутреннего и наружного использования. Предлагаем боди-стенды:

  • рекламный носитель для улицы – конструкции не подвержены воздействию негативных погодных факторов;
  • интерьерный объект – для помещений, изготовленные из прочного картона;
  • двухстороннее изделие – для обеспечения двухстороннего контакта с аудиторией (могут размещаться как на улице, так и в здании);
  • интерактивный боди стенд – продвинутый рекламный носитель, дополненный видео плеером, громкоговорителем.

Ростовые фигуры можно разместить в развлекательном комплексе Львова, Киева или другого населенного пункта, в кинотеатре, фотоцентре, торговой точке, супермаркете, при оформлении спортивных, культурных мероприятий, на выставках и так далее. Изделия станут отличным рекламным ходом вашего бренда!

Узнать стоимость боди стендов можно по телефону или в прайсе, размещенном на сайте. Вы получите надежных «помощников», благодаря которым результат рекламы станет заметным моментально. Для постоянных заказчиков действуют выгодные системы скидок и бонусов.

 

  • Дата: 2021-10-10 15:39:31
  • Категория: Статьи
Вернуться к новостям
comments powered by Disqus
Услуги
Друкована продукція
Вироби на дизайнерському картоні
Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки
Широкоформатний друк
Брендування
Зовнішня реклама
Інтер'єрна реклама
Додрукарські послуги
Постдрукові послуги
Адрес

Aдрес : Киев, Глубочицкая 17А, 6 этаж, офис 605
Тел : 044 38 43 804
098 298 67 98
050 011 29 10
093 146 49 05
093 920 44 15*
*маркетинг отдел
Email : zakaz@clickprint.com.ua

Copyright 2016-2023 Полиграфия Киев Лукьяновка ClickPrint | All Rights Reserved.

arrowup