Для заказа заполните форму заказа или Звоните!
UA | RU

меню

Ваша благодарность – наша награда!

Компания ClickPrint больше всего дорожит доверием своих клиентов. Мы благодарны Вам за выбор наших услуг и, как дети, радуемся каждому «спасибо», произносимому в нашу сторону.

Компания ClickPrint больше всего дорожит доверием своих клиентов. Мы благодарны Вам за  выбор наших услуг и, как дети, радуемся каждому «спасибо», произносимому в нашу сторону. Ведь именно Ваша благодарность убеждает нас в том, что мы не зря старались и подбадривает наш коллектив к дальнейшим успехам. На днях на наш электронный адрес zakaz@clickprint.com.ua  пришло письмо, которое зарядило нас энергией, надеемся очень надолго. Почему? Прочтите его и сами всё поймёте:

«Здравствуйте, ребята! Посылку получила вовремя. Вблизи визиточки выглядят ещё прекрасней, чем на фото и видео. Еле дождалась дня рождения доченьки, чуть не подарила её первые визитки на день раньше. Такого подарка она точно не ожидала – изумлению не было предела, но она взяла себя в руки и со словами «Будут вопросы, звоните» протянула визитки каждому члену нашей семьи. Мы долго смеялись, вспоминая  её деловой тон, который сразу сменился радостным визгом.

Да, дизайнерам отдельная благодарность – угодили.  За оперативность огромное спасибо, честно говоря, думала, что не успеем. Приятно было общаться с Вами, оставайтесь всегда такими же тёплыми и яркими, успехов Вам!»

Спасибо и Вам, за Вашу благодарность, которая для нас лучше наград!

Компания clickprint.com.ua  всегда рада сотрудничать с Вами!

  • Дата: 2021-12-15 17:30:55
  • Категория: Акції
Вернуться к новостям
comments powered by Disqus
Услуги
Друкована продукція
Вироби на дизайнерському картоні
Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки
Широкоформатний друк
Брендування
Зовнішня реклама
Інтер'єрна реклама
Додрукарські послуги
Постдрукові послуги
Адрес

Aдрес : Киев, Глубочицкая 17А, 6 этаж, офис 605
Тел : 044 38 43 804
098 298 67 98
050 011 29 10
093 146 49 05
093 920 44 15*
*маркетинг отдел
Email : zakaz@clickprint.com.ua

Copyright 2016-2023 Полиграфия Киев Лукьяновка ClickPrint | All Rights Reserved.

arrowup